Calendario de la competición

 
1ª División Calendario de la jornada nº 23 Última jornada dispuntada: 22
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
2ª División Calendario de la jornada nº 23 Última jornada dispuntada: 22
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
3ª División Calendario de la jornada nº 16 Última jornada dispuntada: 15
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
3ª Div 2ª fase Gr A Calendario de la jornada nº 23 Última jornada dispuntada: 22
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
3ª Div 2ª fase Gr B Calendario de la jornada nº 23 Última jornada dispuntada: 22
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
1ª Div. Fem. Calendario de la jornada nº 13 Última jornada dispuntada: 12
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 1ª semi-1 Calendario de la jornada nº 3 Última jornada dispuntada: 2
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 1ª semi-2 Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 1ª Final Calendario de la jornada nº 2 Última jornada dispuntada: 1
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
AUTENTICOS YERBASRIEDUCACION-CHIPYSD17:40Pau 4 B
S - Sábado D - Domingo
Play Off 2ª semi-1 Calendario de la jornada nº 3 Última jornada dispuntada: 2
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 2ª Semi-2 Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 2ª Final Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
WWW.BATERÍASADOMICILIO.ESCLUB DE LA HIERBAS16:40Los Rosales Central
S - Sábado D - Domingo
Play Off 3ª semi-1 Calendario de la jornada nº 3 Última jornada dispuntada: 2
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 3ª semi-2 Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Play Off 3ª Final Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
HOOSIERSMACABI DE LEVANTARD12:20Pau 4 B
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo A Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo B Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo C Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo D Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo E Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo F Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 1 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
DIOSES DEL OLIMPOBARRIO SESAMOD09:00Pau 4 B
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 2 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
CAFETERIA PIANCAPANATHIMANCOSD09:00Pau 4 C
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 3 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
LA MANO DE ELIASRUBENSD10:40Pau 4 B
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 4 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
S.L.B.CALAMITYD10:40Pau 4 C
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 5 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
FUSSIONPAKETENAIKOSD14:00Pau 4 B
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 6 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
B.2.B.METRICA 8D14:00Pau 4 C
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 7 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
CASAR DE CACERESCELTICSD15:40Pau 4 A
S - Sábado D - Domingo
Copa Octavos 8 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
SIGLO XXIMANO SANTAD15:40Pau 4 C
S - Sábado D - Domingo
Copa Cuartos 1 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD10:40Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Cuartos 2 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD10:40Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Cuartos 3 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD16:00Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Cuartos 4 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD16:00Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Semi 1 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD10:00Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Semi 2 Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD10:00Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa Final Calendario de la jornada nº 1 Sin jornadas disputadas
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
Por definirPor definirD17:00Pendiente
S - Sábado D - Domingo
Copa grupo G Calendario de la jornada nº 4 Última jornada dispuntada: 3
Equipo local     Equipo visitante Dia Hora Cancha
No hay calendeario para este grupo
S - Sábado D - Domingo
© 2011 Asociación de Baloncesto en Móstoles Suffusion theme by Sayontan Sinha