Ficha del jugador
AUTENTICOS YERBAS -1- Diego Pulido Marqués
AUTENTICOS YERBAS -1- Antoine B. Ensegbe Kouedi
AUTENTICOS YERBAS -11- Guillermo Adrados Torres
AUTENTICOS YERBAS -11- Pablo Mateo Quel
AUTENTICOS YERBAS -13- Simone Merlo
AUTENTICOS YERBAS -2- K.M. Novas
AUTENTICOS YERBAS -20- Ethan Mckean García
AUTENTICOS YERBAS -21- Gonzalo Patiño Olmo
AUTENTICOS YERBAS -21- Ali Ricardo Noboa
AUTENTICOS YERBAS -24- Sixto Vargas Sanabria
AUTENTICOS YERBAS -3- Carlos M. Elunku Asangono
AUTENTICOS YERBAS -30- Sin Nombre
AUTENTICOS YERBAS -4- Mario García Ramírez
AUTENTICOS YERBAS -5- Gerson Hernandez Lorenzana
AUTENTICOS YERBAS -6- Haustin Santana de la Rosa
AUTENTICOS YERBAS -7- Victor Palomo Manrique
AVENIDA 50 -1- Leandro Manuel Diaz-Caneja Gómez
AVENIDA 50 -10- Victorino Perez Sanz
AVENIDA 50 -11- Jose María Ramón Rodríguez
AVENIDA 50 -12- Jose Luis Sainz Aparicio
AVENIDA 50 -13- Miguel Angel Sánchez Sánchez
AVENIDA 50 -14- Alfonso Martinez López
AVENIDA 50 -15- Francisco Javier Martín Padilla
AVENIDA 50 -16- Manuel Díaz Sánchez
AVENIDA 50 -16- Manuel Alcocer Rubio
AVENIDA 50 -17- I. Sánchez Moreno
AVENIDA 50 -18- Manuel Diaz-Caneja Flores
AVENIDA 50 -19- Oscar Gonzalez Barbero
AVENIDA 50 -3- Julián Bravo Martín
AVENIDA 50 -34- Juan Antonio Martin Narváez
AVENIDA 50 -4- Juan Pablo Molina Valderrama
AVENIDA 50 -42- Jorge Francisco Urbano Lima
AVENIDA 50 -6- Pedro Pablo Gonzalez San Martín
AVENIDA 50 -7- Sergio Martínez Calderón
AVENIDA 50 -8- Antonio Marinas Romero
AVENIDA 50 -9- Juan Manuel Martinez García
B.2.B. -- Adrian Herrera Rodriguez
B.2.B. -12- D. Zarapuz
B.2.B. -15- Jose Santiago Sanchez Rabadan
B.2.B. -16- Juan Carlos Lores Gonzalez
B.2.B. -17- Julio Serrano Prado
B.2.B. -34- David Alvarez Oraa
B.2.B. -5- David Saorí Espada
B.2.B. -6- Alberto Caro Villaoslada
B.2.B. -7- Miguel Ocampos Cerrato
BARRIO SESAMO -- Borja De la Puerta Zapata
BARRIO SESAMO -1- Javier Ares Fernandez
BARRIO SESAMO -10- Gal Ben Tal
BARRIO SESAMO -11- Pablo Garcia Santos
BARRIO SESAMO -12- David Corrales Alonso
BARRIO SESAMO -13- Francisco Javier Quintana Delgado
BARRIO SESAMO -16- Diego Rodriguez Sánchez
BARRIO SESAMO -18- Pedro Miguel Monteagudo Díaz
BARRIO SESAMO -20- Rodrigo Dominguez Batista
BARRIO SESAMO -21- Francisco Javier García Haro
BARRIO SESAMO -23- Esteban Rodriguez Hernández
BARRIO SESAMO -24- Mikel Sánchez Rodríguez
BARRIO SESAMO -29- David Ricoy Lorente
BARRIO SESAMO -34- Jaume Girbes Gómez
BARRIO SESAMO -7- Javier de Andrés Aranzábal
BARRIO SESAMO -8- Ismael Olías Fernández
BARRIO SESAMO -99- Jorge Muñoz Cerezo
BASKETBALL INVADERS -00- Daniel Poyatos Chamorro
BASKETBALL INVADERS -13- Miguel Mercado Salgado
BASKETBALL INVADERS -33- Isaac Cano Najarro
BASKETBALL INVADERS -45- Luis Sanchez-Arévalo Rionegro
BASKETBALL INVADERS -57- Roberto Dominguez Herrera
BATERIAS A DOMICILIO -0- Javier Cañil Ortega
BATERIAS A DOMICILIO -00- Javier Gonzalez Perez
BATERIAS A DOMICILIO -10- Jose Fradejas Ordax
BATERIAS A DOMICILIO -10- Jose Antonio Cruz Canorea
BATERIAS A DOMICILIO -11- Omar Rodriguez Cornejo
BATERIAS A DOMICILIO -15- Jose Javier Martinez Lajara
BATERIAS A DOMICILIO -17- Marco Antonio Acuña Acuña
BATERIAS A DOMICILIO -2- Alberto Gonzalez Sanchez
BATERIAS A DOMICILIO -22- Mario Acuña Acuña
BATERIAS A DOMICILIO -23- Ivan Díaz Gascón
BATERIAS A DOMICILIO -24- Carlos Manuel Vadillos Vara
BATERIAS A DOMICILIO -45- Luis Suárez Valverde
BATERIAS A DOMICILIO -7- Hugo Gutierrez Gomez
BATERIAS A DOMICILIO -7- Carlos Alberto García-Gil Arina
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -1- Gadiel Fernández Gómez
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -11- Javier Garces Canalejo
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -13- Daniel Belizon Gómez
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -17- Cristian Rodelgo Rodríguez
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -21- Javier Serrano Pozas
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -21- Aitor Vadilo Sánchez
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -22- Alonso Manteca López de Turiso
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -24- Sebastián Niño Palacios
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -30- Isaac Sandoval Cambronero
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -7- Eugenio Rodelgo Rodríguez
C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT -9- Antonellys Jose Morales Hurtado
CAFETERIA PIANCA -- Carlos Alfredo Reyes Carrero
CAFETERIA PIANCA -10- Pedro María Prieto Arellano
CAFETERIA PIANCA -12- A. Mejias
CAFETERIA PIANCA -13- Fernando Prieto Luque
CAFETERIA PIANCA -14- Israel Rodriguez Paulete
CAFETERIA PIANCA -15- Ernesto Fernandez Peña
CAFETERIA PIANCA -17- Javier Jimenez Peco
CAFETERIA PIANCA -18- Rommel Eduardo Sanchez Aponte
CAFETERIA PIANCA -19- J. Palomino
CAFETERIA PIANCA -3- Carlos Ruiz Ramos
CAFETERIA PIANCA -4- Victor Marguenda Fernández
CAFETERIA PIANCA -5- Julián Serrano Rodríguez
CAFETERIA PIANCA -6- Javier Zuazo Racero
CAFETERIA PIANCA -7- Carlos Mejias Faura
CAFETERIA PIANCA -8- Javier Garcia Fernandez
CAFETERIA PIANCA -9- Pablo Fernandez Peña
CAFETERIA PIANCA -9- Jim Kevin Cisneros Rojas
CALAMITY -- Javier Hernández Carnevali
CALAMITY -00- Ignacio Diez Orrite
CALAMITY -10- Samuel Pérez Moraga
CALAMITY -12- Felix Pérez Silva
CALAMITY -14- Frco. Javier Bunes Diviu
CALAMITY -15- Javier Hernández Galante
CALAMITY -16- Javier Martin Babarro
CALAMITY -19- Santiago Garcia Infantes
CALAMITY -23- Daniel Rodríguez Vidal
CALAMITY -31- Carlos Cervera Planells
CALAMITY -32- I. Bunes
CALAMITY -4- Jose Luis Cervera Carretero
CALAMITY -44- Joaquín I. Mazón Lacasa
CALAMITY -5- Borja Rodriguez-Monsalve Esteban
CALAMITY -55- Pablo Cervera Planells
CALAMITY -6- Fernando A. Achiaga Sanchez
CALAMITY -69- Rafael L. Suárez Canelas
CALAMITY -8- Joaquín Belinchón Garrido
CANNABIS -- Jose Alejandro Andrés Somolinos
CANNABIS -- E. Maroto
CANNABIS -- Gonzalo Ligero Martín
CANNABIS -1- J. Gisbert
CANNABIS -10- Juan Moratilla Moreno
CANNABIS -10- P. Blanco
CANNABIS -11- Ivan Gomez Peral
CANNABIS -12- Juan Ignacio Cuadrado Valentin
CANNABIS -13- Jose Miguel Rodríguez Rodríguez
CANNABIS -16- Jose Luis Cabero Rodriguez
CANNABIS -17- Jorge Juárez Larrio
CANNABIS -2- J. López
CANNABIS -23- J. Delgado
CANNABIS -23- Francisco Javier Torresano Sepulveda
CANNABIS -3- Dario Torralba Romero
CANNABIS -32- Francisco Jesus Sanchez Santos
CANNABIS -6- V.D. Lara
CANNABIS -6- Oscar Martín Buron
CANNABIS -7- Jual Luis Delso Mion
CANNABIS -8- Miguel Moratilla Moreno
CANNABIS -8- Fernando Doral Fabregas
CANNABIS -9- Sergio Sánchez Campins Gallego
CASAR DE CACERES -0- Miguel Aranda Aranda
CASAR DE CACERES -11- Miguel Angel Marquez Mateos
CASAR DE CACERES -12- Daniel Ojeda Gómez
CASAR DE CACERES -14- Daniel Casanova Godino
CASAR DE CACERES -15- Antonio Miron Reyes
CASAR DE CACERES -15- Francisco Ramon Rosales Aguilera
CASAR DE CACERES -16- J. Pereira
CASAR DE CACERES -16- Raul Perez Gomez
CASAR DE CACERES -18- J. J. Pereira
CASAR DE CACERES -2- Alberto Ojeda Gómez
CASAR DE CACERES -44- Pablo Segovia Lanza
CASAR DE CACERES -69- Fernando Perez Perez
CASAR DE CACERES -77- Roberto López Vila
CASAR DE CACERES -9- Marcos Redondo Liras
CELTICS -- Anderson Monegro Antigua
CELTICS -00- Fernando Ruiz Valenzuela
CELTICS -1- Piamuri Deft Defftt Mijares
CELTICS -1- A. Sánchez
CELTICS -10- Raúl Martín Fidalgo
CELTICS -12- Vicente Barrasa Sanchez
CELTICS -13- Isidoro de Pablo Cobo
CELTICS -14- Manuel Sanchez Castillo
CELTICS -15- Jose Manuel De Pablo Cobo
CELTICS -15- Vicente José Castro Vivas
CELTICS -24- Juan Pedro Sanchez Castillo
CELTICS -41- Adrián Guerrero del Carmen
CELTICS -63- Cesar Sanchez Vargas
CELTICS -8- Manuel Enrique López Fernandez
CELTICS -9- Daniel Carro Gomez
CHAVALIERS -10- Igor Martínez Baez
CHAVALIERS -11- Cristian Fernandez Sánchez
CHAVALIERS -13- Miguel Navas Chinchilla
CHAVALIERS -15- David Díaz-cano Salguero
CHAVALIERS -16- Rubén Alonso Barrio
CHAVALIERS -2- Francisco Expósito Salvarrey
CHAVALIERS -20- Luis Sanchez-Arevalo Rionegro
CHAVALIERS -21- Pedro Luis Moreira Freitas
CHAVALIERS -30- Ivan Torres Medina
CHAVALIERS -4- Jose Barreto Salazar
CHAVALIERS -7- Victor Manuel Santano Pastor
CHAVALIERS -9- Willi Sandy Babieri Castillo
CLUB DE LA HIERBA -00- Roberto Tejero Campos
CLUB DE LA HIERBA -1- Javier Reyes Garrido
CLUB DE LA HIERBA -1- Marcos Fernández Vicente
CLUB DE LA HIERBA -10- Pablo Fernandez Cañadas
CLUB DE LA HIERBA -12- Raúl García Ladron de Guevara
CLUB DE LA HIERBA -13- Carlos Manrique Peinado
CLUB DE LA HIERBA -16- Daniel Rodera Gordillo
CLUB DE LA HIERBA -17- Gabriel Vioque Lopez
CLUB DE LA HIERBA -17- Iván Barahona Serrano
CLUB DE LA HIERBA -20- Daniel Claudio Cerezo
CLUB DE LA HIERBA -21- Jose Alfonso Truchado Garcia
CLUB DE LA HIERBA -3- David Alcázar Ruiz
CLUB DE LA HIERBA -33- Álvaro Serrano López
CLUB DE LA HIERBA -4- Lorenzo Cerezo Moreno
CLUB DE LA HIERBA -4- Alvaro Jimenez Moreno
CLUB DE LA HIERBA -50- Kevin Josephs Sullivan
CLUB DE LA HIERBA -6- Mario Gomez-Arevalo Fernandez
CLUB DE LA HIERBA -66- Ruben Martinez Miguel
CLUB DE LA HIERBA -77- Z. Herrera Calderon
CLUB DE LA HIERBA -9- Andy D. Silva del Pino
CLUB MIRO -00- Jorge Barriga Martinez
CLUB MIRO -1- J. Mezquita Cuadrado
CLUB MIRO -10- Jose Angel Serrano Ibarra
CLUB MIRO -12- Juan Jose Marchal Ledesma
CLUB MIRO -13- Juan López Relaño
CLUB MIRO -14- David Vega Calvo
CLUB MIRO -15- Miguel Ángel Gónzalez San Martín
CLUB MIRO -15- Tomás García Herrero
CLUB MIRO -16- Siul Jomi Tavarez De los Santos
CLUB MIRO -17- Miguel Ignacio Arevalo Martín
CLUB MIRO -21- Miguel Rosa Gil
CLUB MIRO -23- Francisco Javier Nuñez Andrés
CLUB MIRO -33- Francisco Alvarez González
CLUB MIRO -4- Raúl San Benito Casado
CLUB MIRO -7- Oscar Calderón Checa
CLUB MIRO -73- Dennys Herrada Rodríguez
CLUB MIRO -76- Javier Gonzalez Carreira
CLUB MIRO -8- Oscar Pascual Núñez
CLUB MIRO -9- Ruth González Carreira
CLUB MIRO -93- Alex Paton Toribio
DILUMINIA -0- Pablo Francisco Fernández Perez
DILUMINIA -10- José Daniel Ruiz Catalán
DILUMINIA -11- Abraham Serrano Velazquez
DILUMINIA -14- Ernesto Fernández Pérez
DILUMINIA -20- Hector Junior Diaz Villanueva
DILUMINIA -21- Marcos Rodriguez Ramos
DILUMINIA -23- Joaquín Sierra Carracedo
DILUMINIA -27- Alberto Hernandez San Martín
DILUMINIA -3- Heriberto Brioso Hernández
DILUMINIA -30- Jesús Miguel A. Diaz Mejia
DILUMINIA -33- Leonardo Vasquez Muñoz
DILUMINIA -35- Víctor Junior Fortuna Ramírez
DILUMINIA -41- Jorge Ortega Pérez
DILUMINIA -6- Jose Luis López Pérez
DIOSES DEL OLIMPO -0- Javier Pascual Sánchez
DIOSES DEL OLIMPO -10- Angel Carmona Sánchez
DIOSES DEL OLIMPO -11- Gemma Alonso Rivera
DIOSES DEL OLIMPO -12- Daniel Perez Pérez
DIOSES DEL OLIMPO -14- Alejandro Sanchez Rodríguez
DIOSES DEL OLIMPO -15- Alejandro Maceín Rodríguez
DIOSES DEL OLIMPO -19- Sergio Gómez León
DIOSES DEL OLIMPO -21- Vicente Galiana Miralles
DIOSES DEL OLIMPO -3- Eduardo Gomez Fernández
DIOSES DEL OLIMPO -33- Miguel María García Aguilera
DIOSES DEL OLIMPO -4- Guzmán Pahino Geras
DIOSES DEL OLIMPO -5- Daniel Parra Expósito
DIOSES DEL OLIMPO -55- Daniel Conti Navarro
DIOSES DEL OLIMPO -7- Carlos Méndez Marquez
DIOSES DEL OLIMPO -77- Sergio Martín Carrasco
DIOSES DEL OLIMPO -8- Víctor González Canales
DOBLES FRAUDES -- Isaac Cano Naranjo
DOBLES FRAUDES -10- Rubén Zornoza Aguilar
DOBLES FRAUDES -11- Mario Llorente García
DOBLES FRAUDES -15- José Carlos Timón Lanza
DOBLES FRAUDES -17- Raúl Tena García
DOBLES FRAUDES -3- Sergio Fernandez Esteban
DOBLES FRAUDES -33- Pedro Roberto Sanchez keilhauer
DOBLES FRAUDES -5- Antonio Lourido Romero
DOBLES FRAUDES -7- Alvaro Tejero De la Mata
DOBLES FRAUDES -8- Juan Antonio Villegas Muñoz
DOBLES FRAUDES -86- Álvaro Rodriguez Ortiz
DOBLES FRAUDES -9- Victor Perez Partal
ESPONIA -00- Jose Antonio Aguilera Buendía
ESPONIA -1- Carlos Santiago Del Humilladero
ESPONIA -11- Jorge Alberto De Juan Martín
ESPONIA -13- Daniel Lozano Barroso
ESPONIA -2- Adolfo Fernandez García
ESPONIA -23- Mario Sierra Rodríguez
ESPONIA -3- Carlos Zorrilla Martín Fontecha
ESPONIA -30- Jorge Gonzalez Lobo
ESPONIA -4- Antonio Lois Corchado
ESPONIA -5- Andrés Sanchez Barrio
ESTUDIANTREX -00- Alberto Sánchez Sáez
ESTUDIANTREX -1- Pablo Cholvis Zarcos
ESTUDIANTREX -10- Horacio Prieto Bernaldo de Quirós
ESTUDIANTREX -10- Jorge García Hernández
ESTUDIANTREX -11- Ignacio Mendez Chuwa
ESTUDIANTREX -12- Josua Moral Quesada
ESTUDIANTREX -13- Alberto Avidad Delgado
ESTUDIANTREX -13- Jaime Cubero Martínez
ESTUDIANTREX -14- Charlez Barreiro Lombana
ESTUDIANTREX -17- Alvaro Martínez González
ESTUDIANTREX -2- Alejandro García Sanz
ESTUDIANTREX -32- Francisco Javier Gomez Del Amo
ESTUDIANTREX -4- Alejandro Rodriguez Sanz
ESTUDIANTREX -44- T. J. Del Santo
ESTUDIANTREX -5- Angel Vazquez Buzeta
ESTUDIANTREX -6- Ernesto Portalo Romero
ESTUDIANTREX -7- Diego Prieto Bernaldo de Quirós
ESTUDIANTREX -8- Francisco Vazquez Donaire
ESTUDIANTREX -88- A. Martínez
ESTUDIANTREX -9- Javier García Morato Sánchez Paulete
FOREVER YOUNG -- Silvia de Isidro Delgado
FOREVER YOUNG -- Marta Breia Guillen
FOREVER YOUNG -- Maria Martinez Mesa
FOREVER YOUNG -- Jennifer Rodriguez Romero
FOREVER YOUNG -- Paloma Moya Vaquero
FOREVER YOUNG -10- Cristina Rodriguez Garcia
FOREVER YOUNG -12- Laura Sainz de Aja Gambereo
FOREVER YOUNG -13- Natalia Ortega Leon
FOREVER YOUNG -18- I. Garrido
FOREVER YOUNG -23- Encarnación Silvia de Isidro Delgado Hernandez Cañaveras
FOREVER YOUNG -25- Paloma Monreal Nieto
FOREVER YOUNG -7- Monica Pablos Muñoz
FOREVER YOUNG -8- Irene Ramirez Alvaro
FUSSION -1- J. Navarro
FUSSION -10- Carlos Rabadán Carreo
FUSSION -10- Alfredo Torrente Moreno
FUSSION -11- Alfonso Crespo Gonzalez
FUSSION -12- Luis Martín
FUSSION -13- Roberto Carlos Alcaide Martín Consuegra
FUSSION -14- Jose Enrique Marqués Guemes
FUSSION -15- Juan Francisco Lozano Gallego
FUSSION -16- Victor Manuel Muñoz Fernández
FUSSION -19- Rubén Jimenez López
FUSSION -20- Joaquin A. Montenegro Vargas
FUSSION -21- Cesar Sanchez Lozano
FUSSION -4- Alberto Machuca Llorente
FUSSION -5- Francisco Javier Parra Casas
FUSSION -6- Enrique Galindo Lario
FUSSION -7- Luis Castellano Guzmán
FUSSION -8- Jorge Ocaña Sánchez
FUSSION -9- Angel Luis Gallego Pascual
GORMITAS -- Cristina Silva Reyes
GORMITAS -- Yurena Ramiro Reyes
GORMITAS -10- Patricia Camacho Cantero
GORMITAS -12- M. T. Vazquez
GORMITAS -13- Estefania Leno Lobato
GORMITAS -14- Edurne Maria Sanchez-Romo Fernandez
GORMITAS -22- Sara Caumel Nicolas
GORMITAS -22- M.S. Solis
GORMITAS -23- Sheila Sanchez Mateo
GORMITAS -6- Lorena Quero Sanz
GORMITAS -7- Alba Rosillo Escogar
GORMITAS -8- Sheila Gutierrez Gil
GORMITAS -9- Natalia Lopez Godino
HOOSIERS -0- J. Pérez
HOOSIERS -00- Santiago Vazquez Palomero
HOOSIERS -1- Jose Luis Sancho Perez
HOOSIERS -11- Sergio Gil del Pilar
HOOSIERS -12- C. Saenz
HOOSIERS -13- Jorge García Pina
HOOSIERS -14- Jose Manuel Delgado Mariscal
HOOSIERS -15- C. Garcia
HOOSIERS -2- Felipe Lopez Pato
HOOSIERS -21- Adrian Izquierdo Uñac
HOOSIERS -22- Jose Manuel Perona Galan
HOOSIERS -27- Mauricio Gonzalez Fresnillo
HOOSIERS -4- G. Santano
HOOSIERS -4- Adrian Garcete Moreno
HOOSIERS -41- Alberto Ruiz González
HOOSIERS -44- Eduardo Hernández Calleja
HOOSIERS -8- Alfonso Alonso Martín
HOOSIERS -9- A. Martínez
HUMANES C.B. -10- Ruth Gonzalez Carreira
HUMANES C.B. -10- Maria Inmaculada Egido Fernandez
HUMANES C.B. -12- Maria del Carmen Barba Sierra
HUMANES C.B. -13- Raquel Jimenez Camacho
HUMANES C.B. -13- M. Moratino
HUMANES C.B. -14- Maika Ferrero Barba
HUMANES C.B. -15- L.E. Neaga
HUMANES C.B. -22- M. Stanukova
HUMANES C.B. -4- Saray Torres Elias
HUMANES C.B. -5- Rosario Cajido Serrano
HUMANES C.B. -6- Elena Neaga
HUMANES C.B. -7- Vanesa Bueno Santamaria
HUMANES C.B. -7- C. Fernandez
HUMANES C.B. -8- Sandra Cajido Serrano
HUMANES C.B. -9- Natalia Asensio Logroño
JUVENTUD VIEJUNA -13- Rubén Malpartida López
JUVENTUD VIEJUNA -20- Luis Miguel Martínez Díaz
JUVENTUD VIEJUNA -4- Andrés Martos Martín
JUVENTUD VIEJUNA -5- Javier Narrillos Alarcón
JUVENTUD VIEJUNA -8- Guillermo Fernández Fernández
KARLMALONE DE LA ISLA -1- Jorge Quinteros Saugar
KARLMALONE DE LA ISLA -10- Angel Luis Diaz-Oyuelos Garcia
KARLMALONE DE LA ISLA -11- Victor Natael Bermejo Manso
KARLMALONE DE LA ISLA -13- Juan Daniel De la Fuente Garcia
KARLMALONE DE LA ISLA -16- Nicolas Lerin González
KARLMALONE DE LA ISLA -23- X López Valero
KARLMALONE DE LA ISLA -23- Maxim Vilcu
KARLMALONE DE LA ISLA -35- Sergio Gomez González
KARLMALONE DE LA ISLA -4- Jose Alejandro Collantes Muñoz
KARLMALONE DE LA ISLA -69- Juan José Plaza Torres
KARLMALONE DE LA ISLA -7- Raúl Rodajo Vegas
KARLMALONE DE LA ISLA -77- David Arribas Borrajo
KARLMALONE DE LA ISLA -9- Francisco Javier Gomez García
KARLMALONE DE LA ISLA -99- Miguel de Luis de Jose
L.A. FAKERS -0- Carlos Higueras Arribas
L.A. FAKERS -1- David García Morales
L.A. FAKERS -13- Miguel Angel Castro Hellín
L.A. FAKERS -16- Alejandro López Saiz-Aja
L.A. FAKERS -18- Marcos Moreno Mejías
L.A. FAKERS -2- Alexander Howarth Vázquez
L.A. FAKERS -20- Javier Ramos Rodríguez
L.A. FAKERS -23- Pedro Antonio Amo Cabanas
L.A. FAKERS -24- Antonio Copado Sánchez
L.A. FAKERS -35- Yuri Romanenko Romanenko
L.A. FAKERS -37- Daniel Maestu Marzo
L.A. FAKERS -41- Alberto Martín Torres
L.A. FAKERS -8- David Murillo Gomez
LA BANDA DEL PATIO -- Luis Fresno Gómez
LA BANDA DEL PATIO -10- Óscar Jiménez García
LA BANDA DEL PATIO -11- Jorge Díaz Esteban
LA BANDA DEL PATIO -13- Rafael Martínez Monzón
LA BANDA DEL PATIO -14- Carlos Vargas Prudencio
LA BANDA DEL PATIO -17- Markel López de Arana Sanz
LA BANDA DEL PATIO -18- Diego A. Galvis Tangarife
LA BANDA DEL PATIO -2- Mario López López
LA BANDA DEL PATIO -23- Modesto Crespo Morales
LA BANDA DEL PATIO -24- Arturo López López
LA BANDA DEL PATIO -3- Sergio Ramiro Bolaños
LA BANDA DEL PATIO -5- Víctor Ruíz Carbonero
LA BANDA DEL PATIO -5- Iván Cendrero de la Antonia
LA BANDA DEL PATIO -7- Sergio García Aguilar
LA BANDA DEL PATIO -9- C. Lopez
LA JOYA -13- Alvaro Borja Guimera
LA JOYA -16- Alejandro Corteño Muñoz
LA JOYA -19- Jaime García Jiménez
LA JOYA -27- Ivan Nieto Abarca
LA JOYA -34- Raul Bueno Bueno
LA JOYA -7- David Blanco Cameno
LA MANO DE ELIAS -1- Roberto Daniel Perez Delgado
LA MANO DE ELIAS -10- Sebastián Toledano Marcos
LA MANO DE ELIAS -11- Elías García González
LA MANO DE ELIAS -11- A.D. Agüero
LA MANO DE ELIAS -13- Juan Jose Chamorro Candelario
LA MANO DE ELIAS -14- José Luis Ortega Delgado
LA MANO DE ELIAS -15- Manuel Escudero Sánchez
LA MANO DE ELIAS -17- Jorge Mourelos Oliva
LA MANO DE ELIAS -26- Roberto Pombo Gallego
LA MANO DE ELIAS -3- Javier Donamaria Hernandez
LA MANO DE ELIAS -4- Alex Daniel Agüero Rodríguez
LA MANO DE ELIAS -4- G. Alcaide
LA MANO DE ELIAS -4- Iván Rodriguez Loro
LA MANO DE ELIAS -6- Jose Enrique Aranzueque del Amo
LA MANO DE ELIAS -7- Miguel Abad Ayuso
LA MANO DE ELIAS -8- Víctor Álvarez Sánchez
LA MANO DE ELIAS -8- Alejandro Mayo Sanz
LA MANO DE ELIAS -9- Ivan Gil Lopez
LA MANO DE ELIAS -9- Jose María Riesco López
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -- Patricia De la Iglesia Albareda
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -10- Rosa Vicenta Duarte Rizzo
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -11- Susana Alvarez Garrido
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -13- Maria del Mar Bermejo Cerro
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -16- Montserrat Insua Arevalo
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -17- Gema Maria Fernandez Gallego
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -18- Mª Pilar Esteban Barahona
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -20- María Olias Cruz
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -25- Evelin Garnica Contreras
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -3- Maria Luisa Garcia Garcia
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -5- Maria Elena Castaño Ruiz
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -7- Maria Luisa Perez Reyes
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -8- Mª Cruz Gonzalez Magdaleno
LAS PIONERAS DE MÓSTOLES -9- Ainoa Gonzalez Adarve
LOS WARRIORS -1- Fernando Castro López
LOS WARRIORS -10- A. Pablo Trinidad
LOS WARRIORS -12- Fernando Castro García
LOS WARRIORS -13- Rubén Díaz Herrero
LOS WARRIORS -13- Andrés Notario Molero
LOS WARRIORS -14- Alberto Rolle Ortega
LOS WARRIORS -15- Ivan Linares Ambohades
LOS WARRIORS -15- Ruben Linares Ambohades
LOS WARRIORS -17- Jose Miguel Cañizares Camara
LOS WARRIORS -22- Aitor Palacios Giron
LOS WARRIORS -23- Héctor Alvarez Vila
LOS WARRIORS -25- Guillermo Moya Calvo
LOS WARRIORS -32- Nicolás Linares Soria
LOS WARRIORS -44- P. González Carrasco
LOS WARRIORS -5- Sergio Diaz Peyus
LOS WARRIORS -50- Israel Palacios Giron
LOS WARRIORS -66- Alberto Pulido Loeches
LOS WARRIORS -76- Daniel Serrano Velasco
LOS WARRIORS -8- Jose María Fonz Coll
MACABI DE LEVANTAR -0- Mario Lara Martin
MACABI DE LEVANTAR -12- Francisco Castañeda Bernal
MACABI DE LEVANTAR -13- Daniel Montaño Ballesteros
MACABI DE LEVANTAR -14- Alfonso Moreno Vargas
MACABI DE LEVANTAR -16- V. Gallego Albertos
MACABI DE LEVANTAR -16- Juan Alberto Alonso Máximo
MACABI DE LEVANTAR -17- Jorge Martínez Fernández
MACABI DE LEVANTAR -19- Antonio Rubio Pérez
MACABI DE LEVANTAR -2- Jorge Castaño Campos
MACABI DE LEVANTAR -20- Roberto García Caceres
MACABI DE LEVANTAR -21- Rubén Ardila Nogales
MACABI DE LEVANTAR -3- Pedro López Gonzalez
MACABI DE LEVANTAR -32- Fernando Flores Díaz
MACABI DE LEVANTAR -4- Jose Carlos Mendez Camino
MACABI DE LEVANTAR -5- Raúl Rodriguez Costa
MACABI DE LEVANTAR -6- Pedro Lara Bercial
MACABI DE LEVANTAR -7- Ismael Ardila Nogales
MACABI DE LEVANTAR -8- José Luis Martin Valls
MACABI DE LEVANTAR -9- A. Padilla
MADRILES BASKET BALL -00- Joel Perez Luis
MADRILES BASKET BALL -1- Victor Manuel Macias Jurado
MADRILES BASKET BALL -11- Sergio Candel Dominguez
MADRILES BASKET BALL -12- Carlos José Perez Pontes
MADRILES BASKET BALL -17- Álvaro Hermosa Alutiz
MADRILES BASKET BALL -2- E. Martos
MADRILES BASKET BALL -26- J.J. Sanchez
MADRILES BASKET BALL -4- Pedro Javier Ayerbe Chueca
MADRILES BASKET BALL -6- Edgar Castejón Jimenez
MADRILES BASKET BALL -9- Álvaro Romero Rodríguez
MANO SANTA -0- Francisco Javier Revuelta Ramos
MANO SANTA -1- Claudio Gabino Muñoz Garrote
MANO SANTA -10- Felipe Sánchez Pérez
MANO SANTA -11- Jorge Payán Couto
MANO SANTA -13- David Herranz Luque
MANO SANTA -15- David Rodriguez Lamas
MANO SANTA -17- Benjamin Palacios Mora
MANO SANTA -18- Daniel Fuentes Romero
MANO SANTA -19- Angel Rafael Alfonso Martínez
MANO SANTA -20- Juan José Serrano Fernández
MANO SANTA -23- Carlos Simón Barrera
MANO SANTA -3- Alberto López Paez
MANO SANTA -4- Alberto Campos Carrasco
MANO SANTA -5- Raúl Fernandez Sese
MANO SANTA -6- Abel Rodriguez Moreno
MANO SANTA -7- Daniel Martinez Monedero
MANO SANTA -8- Andrés Gomez Parejo
MANO SANTA -88- Miguel Angel Ribagorda Lorenzo
MANO SANTA -9- Jaime Yeves Rodriguez
METRICA 8 -0- Francesco Lopes
METRICA 8 -13- Roberto Mena Malo
METRICA 8 -15- Jose Luis Rodriguez Muñoz
METRICA 8 -16- Mario Garcia Rodríguez
METRICA 8 -24- Sergio De Pedro Muela
METRICA 8 -32- Raul Mena Malo
METRICA 8 -34- Jaime Dominguez Rueda
METRICA 8 -4- Alberto Pablo Trinidad
METRICA 8 -5- Daniel Dominguez Rueda
METRICA 8 -8- Carlos De las Morenas Mateos
MUNDO SPORT -1- Javier Sánchez Pérez
MUNDO SPORT -1- Israel Martín Castañeda
MUNDO SPORT -10- Juan Jose Herrera Sierra
MUNDO SPORT -11- Diego Díaz Muñoz
MUNDO SPORT -12- Diego Rodríguez López
MUNDO SPORT -13- David Oliva Mansilla
MUNDO SPORT -15- Daniel Vicente Franco
MUNDO SPORT -16- Alberto Rodríguez López
MUNDO SPORT -18- Adrián Hornos Pascual
MUNDO SPORT -2- Israel Estalote Lozano
MUNDO SPORT -23- Ignacio Sabán Soler
MUNDO SPORT -24- Adrián Díaz Muñoz
MUNDO SPORT -25- Víctor Ruíz Junquera
MUNDO SPORT -30- Javier Martínez Sánchez
MUNDO SPORT -5- Julián Esteban Muñoz
MUNDO SPORT -7- Miguel Sánchez Pérez
MUNDO SPORT -7- D. Hernasanz
MUNDO SPORT -8- Jose Luis Jiménez Silva
MUNDO SPORT -9- Borja-Tomás Suárez López
OLD STAR WEEKEND -11- Rafael Ibañez De Aldecoa Garcia
OLD STAR WEEKEND -12- Miguel Angel Fernandez Marín
OLD STAR WEEKEND -13- Angel Gonzalez Ochoa
OLD STAR WEEKEND -15- Rafael Quero Herranz
OLD STAR WEEKEND -19- Ignacio Serrano Ferreira
OLD STAR WEEKEND -23- Alvaro Santisteban Gonzalez
OLD STAR WEEKEND -3- Jose Ramón Gonzalez Gonzalez
OLD STAR WEEKEND -4- Daniel Sabroso Gomez
OLD STAR WEEKEND -8- Adrian Perez Gonzalez
OLD STAR WEEKEND -9- Victor Daniel Fernandez Marín
PAKETENAIKOS -0- Quemuel Paniagua Ferrer
PAKETENAIKOS -0- Manuel Esteban Lopesino
PAKETENAIKOS -10- Carlos Cuadrado Lois
PAKETENAIKOS -11- Samuel Jorge Enguita
PAKETENAIKOS -11- Victor Manuel Rodriguez Rubio
PAKETENAIKOS -21- Israel Perez Lara
PAKETENAIKOS -23- Enrique Jorge Enguita
PAKETENAIKOS -32- Daniel Sanchez Rodriguez
PAKETENAIKOS -4- Miguel Cuadrado Lois
PAKETENAIKOS -5- Angel Luis Garcia Barquilla
PAKETENAIKOS -6- D. Esteban
PAKETENAIKOS -8- Javier Garcia Barquilla
PAKETENAIKOS -8- Oscar Jimenez Martinez
PAKETENAIKOS -9- Ruben Perez Lara
PANATHIMANCOS -10- Emiliano Caballero Amador
PANATHIMANCOS -11- Daniel Ahijado Ramos
PANATHIMANCOS -13- Oscar Duchel Aviz
PANATHIMANCOS -14- SIN NOMBRE
PANATHIMANCOS -16- Alejandro Benito Garrido
PANATHIMANCOS -22- P. Calero
PANATHIMANCOS -22- SIN NOMBRE
PANATHIMANCOS -22- Oscar Martin Fernandez
PANATHIMANCOS -23- Jose Manuel Leon Gomez
PANATHIMANCOS -25- Mario Luis Iglesias
PANATHIMANCOS -26- David Ribera Vidal
PANATHIMANCOS -27- Oscar Llorente Luengo
PANATHIMANCOS -4- Daniel Martinez Arribas
PANATHIMANCOS -47- M. Iván Caballero Caballero
PANATHIMANCOS -5- Álvaro Gala Martinez
PANATHIMANCOS -7- Dimitri Perciun
PANATHIMANCOS -8- Samuel Jurado Urdiales
QUINTO CUARTO -- Adrián Palomo Pérez
QUINTO CUARTO -0- Víctor Rincon Mesa
QUINTO CUARTO -1- M. García
QUINTO CUARTO -1- Jorge Martin Escribano
QUINTO CUARTO -12- Ivan Cortes Sanchez
QUINTO CUARTO -13- David Aparicio Menezes
QUINTO CUARTO -14- Angel Martín Escribano
QUINTO CUARTO -15- David García Gutiérrez
QUINTO CUARTO -16- Rachid Mohamed Caballero
QUINTO CUARTO -2- Jorge Ramirez Sala
QUINTO CUARTO -21- A. Moreno
QUINTO CUARTO -23- Miguel Young Mediero
QUINTO CUARTO -3- Alejandro Cristino Rodríguez
QUINTO CUARTO -30- Álvaro Benito Milan
QUINTO CUARTO -7- Carlos Díaz Álvarez
QUINTO CUARTO -8- Alberto Sanchez-Seco Úbeda
QUINTO CUARTO -8- Víctor Benito Milán
QUINTO CUARTO -9- Sergio Barba Ureña
QUINTO CUARTO -9- Sergio García Gutiérrez
QUINTO CUARTO -9- César Aparicio
RIEDUCACION-CHIPYS -0- J. J. Gutiérrez
RIEDUCACION-CHIPYS -1- D. González
RIEDUCACION-CHIPYS -1- Sergio Vicente Izcara
RIEDUCACION-CHIPYS -10- Ibai Castaño de la Vieja
RIEDUCACION-CHIPYS -10- Javier Cancelo Guerra
RIEDUCACION-CHIPYS -11- Angel Cancelo Guerra
RIEDUCACION-CHIPYS -11- Jesus Gonzalez Fernandez
RIEDUCACION-CHIPYS -11- Javier Portillo Pinedo
RIEDUCACION-CHIPYS -12- Hernando Gallego Vazquez
RIEDUCACION-CHIPYS -13- Fernando Herguera Esgueva
RIEDUCACION-CHIPYS -14- Pablo Serrano Serrano
RIEDUCACION-CHIPYS -15- Angel Escriche Arredondo
RIEDUCACION-CHIPYS -16- Jose Luis Herrera Castañeda
RIEDUCACION-CHIPYS -23- A. Rico
RIEDUCACION-CHIPYS -4- Jose Antonio Aguion Mosquera
RIEDUCACION-CHIPYS -5- Oscar López Lopez
RIEDUCACION-CHIPYS -6- Carlos Guisado Fuentes
RIEDUCACION-CHIPYS -7- Teofilo Romera Otero
RIEDUCACION-CHIPYS -8- Ignacio Castillo Larruscain
RIEDUCACION-CHIPYS -9- Oscar Saorí Espada
RUBENS -1- Luis Torroja Fernández
RUBENS -11- Ignacio Rodríguez García
RUBENS -11- Oscar Yenes Solis
RUBENS -11- Sergio Temprano Rufo
RUBENS -12- Sergio Montalvo Cano
RUBENS -13- Alejandro Molina Morais
RUBENS -14- Angel Diaz-Flores Garcia
RUBENS -15- Jaime Davila Cardenas
RUBENS -16- Alvaro Torres Naveira
RUBENS -17- Alvaro Martin Collado
RUBENS -31- Daniel Velasco Ortega
RUBENS -34- Diego Davila Cardenas
RUBENS -39- Alejandro Fernandez Flores
RUBENS -4- Jose Maria Bautista Gris
RUBENS -5- Ricardo Garcia Gutierrez del Alamo
RUBENS -6- Ruben Delgado Pintor
RUBENS -7- S. Granero
RUBENS -71- Miguel Andrés González Boehlert
RUBENS -8- Miguel Candido Suarez Gonzalez
RUBENS -9- Jorge Montalvo Cano
RUBIAS TURBIAS -- Jairo Vincent Lorao
RUBIAS TURBIAS -0- Aleksey Daniel Urosa Rodriguez
RUBIAS TURBIAS -10- Fernando Luis Palomo Torres
RUBIAS TURBIAS -10- Iñaki Gomez Hermoso
RUBIAS TURBIAS -11- Carlos Vargas García
RUBIAS TURBIAS -13- Daniel Sánchez Mosquera
RUBIAS TURBIAS -14- Gonzalo Peréz Carpintero
RUBIAS TURBIAS -17- Sebastián Toledano Marcos
RUBIAS TURBIAS -18- Francisco Javier Ruíz Martin
RUBIAS TURBIAS -19- Cesar Lucas Perez
RUBIAS TURBIAS -28- Jose Mangialomini Milici
RUBIAS TURBIAS -31- Diego Diaz Guerra Gil
RUBIAS TURBIAS -4- Julián Crespillo Lopez
RUBIAS TURBIAS -5- Jose Antonio Sánchez Mosquera
RUBIAS TURBIAS -6- Joaquín Mascaraque Fernandez
S.L.B. -00- Juan Pedro Vacas Jurado
S.L.B. -10- Francisco Javier Torrijos Cuesta
S.L.B. -10- Alex Alvarez Blanco
S.L.B. -12- Manuel Collantes Alos
S.L.B. -14- Joaquin Segundo Roldan
S.L.B. -15- Cesar Serrano Vacas
S.L.B. -16- Pablo Dominguez Lacasa
S.L.B. -17- Diego Del Río Manzanas
S.L.B. -18- Oscar Perea Rodriguez
S.L.B. -2- Jose Ramon Valmorisco Lozano
S.L.B. -20- Diego Vazquez Guerrero
S.L.B. -5- Antonio Vacas Jurado
S.L.B. -6- Luis Blanco Delgado
S.L.B. -7- Angel Gomez Parejo
S.L.B. -8- Angel Vila Sanchez
S.L.B. -9- Alejandro Álvarez Barro
SCHALKE SOMOS 4 -- Daniel Puerta Stocker
SCHALKE SOMOS 4 -10- Roberto Álvarez Alvarez
SCHALKE SOMOS 4 -11- Enrique Alonso de Andres
SCHALKE SOMOS 4 -14- Windson Davinci Sandoval Laureano
SCHALKE SOMOS 4 -15- Alvaro Jose Lopez Navarro
SCHALKE SOMOS 4 -16- Alejandro Castillo Amate
SCHALKE SOMOS 4 -18- Jose Manuel Rino Bermejo
SCHALKE SOMOS 4 -19- Jonathan Sanchez García
SCHALKE SOMOS 4 -31- Rubén González Quintero
SCHALKE SOMOS 4 -45- César Alonso Perez
SCHALKE SOMOS 4 -5- Guzmán Alonso de Andres
SCHALKE SOMOS 4 -55- Juan José Velasco Barrionuevo
SCHALKE SOMOS 4 -66- Roberto Jimenez Martinez
SCHALKE SOMOS 4 -7- David Gonzalez Moro
SCHALKE SOMOS 4 -7- J. Gimeno
SCHALKE SOMOS 4 -9- Raúl Vazquez Alvarez
SE DEJABA LLEVAR -10- Alejandro Cámara Pérez
SE DEJABA LLEVAR -11- A. García
SE DEJABA LLEVAR -14- Daniel Izquierdo Cortazar
SE DEJABA LLEVAR -16- Javier Alarcón Carrascosa
SE DEJABA LLEVAR -18- Jaime Carrión Navarro
SE DEJABA LLEVAR -19- David Amador Martínez
SE DEJABA LLEVAR -19- Marcos Montes Fontelo
SE DEJABA LLEVAR -19- Marcos García Juárez
SE DEJABA LLEVAR -22- Carlos Peralta Carreño
SE DEJABA LLEVAR -24- David Del Río Estepa
SE DEJABA LLEVAR -33- Jose Augusto Domínguez Torre
SE DEJABA LLEVAR -44- Luis Castillo Sánchez
SE DEJABA LLEVAR -44- Adrián García Juárez
SE DEJABA LLEVAR -6- Francisco Montañes García
SE DEJABA LLEVAR -6- Mario Prieto Álvarez
SE DEJABA LLEVAR -6- Mariano Picón Sotoca
SE DEJABA LLEVAR -7- Mario de la Fuente Lloreda
SE DEJABA LLEVAR -8- Vicente Ponce López
SE DEJABA LLEVAR -9- Álvaro Alonso Pintado
SIGLO XXI -0- Álvaro Marín Berrocal
SIGLO XXI -10- Lorenzo Alegre Gutierrez
SIGLO XXI -11- Miguel Antonio Benitez Mata
SIGLO XXI -12- Ricardo Tebar Romero
SIGLO XXI -13- Raúl Martinez Blanco
SIGLO XXI -15- Jose Luis Cogolludo Sobrino
SIGLO XXI -16- Borja Navarro Salgueiro
SIGLO XXI -21- Jose Manuel López Saez
SIGLO XXI -25- Pablo Estebán Salgueiro
SIGLO XXI -28- Mario Martin Gonzalez
SIGLO XXI -31- Sergio Montero Garcia
SIGLO XXI -33- David Rincón Llorente
SIGLO XXI -35- Carlos Holguera del Río
SIGLO XXI -38- Rafael Muñoz Simonet
SIGLO XXI -4- Jose Ignacio Pedrero de las Heras
SIGLO XXI -44- Vicente Moreno Heras
SIGLO XXI -69- Salvador Berrueco Gonzalez
SIGLO XXI -76- Juan Miguel Salvador Ledo
SIGLO XXI -8- Miguel Pedrosa Ramirez
SINERGICAL -11- Luis Gregorio Cestero López
SINERGICAL -12- A. SIRVENT MARTINEZ
SINERGICAL -14- Raul Prado Benito
SINERGICAL -16- J. Caro
SINERGICAL -17- Jesus Marquez Negueroles
SINERGICAL -18- Jorge Jerez García
SINERGICAL -23- Agustín Cesar Fernández Crespo
SINERGICAL -24- Hugo Herrero López
SINERGICAL -25- Pedro Miguel Aza Saguar
SINERGICAL -30- Daniel Criado Valentín
SINERGICAL -32- Alejandro Jaen Aldea
SINERGICAL -4- Edson de Sousa Kawanga Arañoz
SINERGICAL -41- Christian Prado Martínez
SINERGICAL -5- Francisco José Martinez Antoñanzas
SINERGICAL -6- Rodrigo Expósito Gil
SINERGICAL -7- Alfonso Jaén Portillo
SINERGICAL -80- Aron Vega Soneira
SUFEIN C.B. -00- Sergio González Perea
SUFEIN C.B. -10- Javier Casero Flores
SUFEIN C.B. -11- J.M. Gómez
SUFEIN C.B. -12- Walter de la Reta Terreni
SUFEIN C.B. -14- Ángel Luís González Menéndez
SUFEIN C.B. -15- David Arias Cano-Magdaleno
SUFEIN C.B. -2- Javier Salvador Ramírez
SUFEIN C.B. -3- R. Paredes
SUFEIN C.B. -3- Ángel Pablo Cachero Belmonte
SUFEIN C.B. -32- Alejandro Jose Sánchez Bellón
SUFEIN C.B. -34- Antonio Omar Ortega Quedrogo
SUFEIN C.B. -34- Sandro Leandro Vargas Pérez
SUFEIN C.B. -4- Miguel Ayuso Martínez
SUFEIN C.B. -5- Gerardo Maleh Alfaro
SUFEIN C.B. -5- Pedro Luís León López
SUFEIN C.B. -6- Julio del Ser García
SUFEIN C.B. -7- Raúl Sánchez Martínez
SUFEIN C.B. -9- Alejandro Lamamie de Clairac Moreno
Nombre completo:
Equipo:
Posición de juego:
Año de nacimiento:
Estatura: 0.00
Estadísticas de la temporada actual en 1ª División
PJ
Faltas
Tiros libres
Canastas de 2 puntos
Canastas de 3 puntos
Total puntos
Intentados
Conseguidos
Promedio
T
PP
T
PP
T
PP
Efectividad
T
PP
T
PP
T
PP
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 193
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 195
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 208
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 210
0
0
0
0
0
0%
0
0
0
0.0
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 193
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 195
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 208
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in D:\XVRT\abmostoles.com\Html\wordpress\wp-content\themes\suffusion\estad_jug_par.php on line 210
0
0
0
0
0
0%
0
0
0
0.0
1
1
1.0
9
9.0
2
2.0
22.2%
5
5.0
0
0.0
12
12.0
PJ : partidos jugados
T : totales en la temporada
PP : promedio por partido
Records del jugador en la temporada
Concepto Mayor Equipo contrario Menor Equipo contrario
Puntos 12 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 12 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT Tiros libres intentados 9 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 9 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT Tiros libres conseguidos 2 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 2 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT % de acierto en Tiros libres 22.2% C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 22.2% C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT Canastas 2 puntos 5 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 5 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT Canastas 3 puntos 0 0 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT Faltas cometidas 1 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT 1 C.B. SEVILLA LA NUEVA SPORT
Estadísticas por partido
FP: faltas personales
TLI: tiros libres intentados
TLC: tiros libres conseguidos
PTL: porcentaje de tiros libres
2PC: canastas de dos puntos convertidas
3PC: canastas de tres puntos convertidas
PT: puntos totales